11 сентября 2013 в 00:27

Алгоритм попадания на Всероссийский фестиваль студенческого футбола в Наро-Фоминске

Алгоритм попадания на Всероссийский фестиваль студенческого футбола в Наро-Фоминске.
Алгоритм попадания на Всероссийский фестиваль студенческого футбола в Наро-Фоминске.
Важно: В Наро-Фоминск может попасть любой студент – любитель футбола!
1. Необходимо прислать заявку либо индивидуальную, либо командную и отправить её наkharitonov.mv@gmail.com. Заявки можно скачать отсюда http://vk.com/docs?oid=-58012475.
2. После этого мы с Вами свяжемся и решим вопрос по оплате и по всем организационным моментам.
3. 19-20 сентября будет проведён обзвон всех участников и представителей команд. Вам отправят дорожную карту «как добраться из Москвы до Наро-Фоминска». В Наро-Фоминске на вокзале Вас будет встречать волонтёр и автобус, который довезёт Вас до пансионата.
4. Вечером 25 сентября в 22:00 в пансионате будет проведено организационное собрание, на котором Вам будут рассказаны правила пребывания и вся необходимая информация. Также на собрании будут сформированы команды из участников, которые приехали в футбольный лагерь самостоятельно (одни).
5. Перед самым отъездом в Наро –Фоминск 22 сентября Вам на почту придёт полный пакет документов, начиная от составов команд и заканчивая полной программой мероприятий и всех гостей, которые приглашены на фестиваль.
6. На сегодняшний день своё участие подтвердили более 200 участников из 30 регионов России. До окончания регистрации остаётся 6 дней.

Турнирная таблица и статистика