28 ноября 2018 в 18:54

Агентство SPORTS FIELD – новый партнёр НСФЛ

Национальная студенческая футбольная лига подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с агентством спортивного маркетинга SPORTS FIELD.

Основной целью соглашения является развитие и популяризация студенческого футбола в России. Новый партнёр НСФЛ «ломает стереотипы отношения бизнеса к студенческому спорту и показывает его эффективность». Студенческий футбол имеет огромный нереализованный на данный момент потенциал – сотрудничество двух амбициозных и целеустремлённых организаций направлено на решение данной проблемы.

«Мы рассчитываем, что наш новый партнер на примере одной из студенческих футбольных команд лиги создать интересную модель по привлечению внебюджетных источников финансирования по нескольким направлениям: брендирование, атрибутика, совместные проекты, направленные на активную студенческую аудиторию – болельщиков своих клубов. А затем накопленный опыт можно будет распространить на все команды лиги», - отметил президент НСФЛ Андрей Стукалов.

SPORTS FIELD является первым агентством спортивного маркетинга в России, которое предоставляет уникальные комплексные услуги по активации коммерческих брендов и развитию бизнеса в спорте. Высокая квалификация, креативность, ответственность сотрудников и использование новейших технологий, гарантирует высокую эффективность работы компании.
 

Турнирная таблица и статистика