Новости. НСФЛ

21 июля 2019
Свой первый матч на XIII Чемпионате Европы среди студенческих команд в Мадриде (Испания) команда Кубанского государственного университета (Краснодар) провела против Университета Орлеана (Франция). Несмотря на сильную жару, выходя на поле, каждый отдавал все свои силы для победы, а интрига в матча сохранялась…
21 июля 2019
В Мадриде состоялась жеребьевка XIII Чемпионата Европы по футболу среди студенческих команд. 20 студенческих команд из 15 стран Европы были разделены на четыре группы по пять команд в каждой. Важным фактором жеребьевки являлся рейтинг стран, где первое место занимает Россия, имея в свое активе…
19 июля 2019
Сборная Кубанского государственного университета (Краснодар) сегодня отправилась в столицу Испании Мадрид, где с 20 по 27 июля пройдет XIII Чемпионат Европы по футболу среди студенческих команд. Трехкратный чемпион Национальной студенческой футбольной лиги выступит на европейском первенстве…
18 июля 2019
Сборная Кубанского государственного университета (Краснодар) примет участие в XIII Чемпионате Европы среди университетов, который пройдет в столице Испании Мадриде с 20 по 27 июля. Кубанцы представят Россию на главном турнире Старого Света уже в десятый раз. Более того, КубГУ является действующим чемпионом…
18 июля 2019
Прошедший сезон НСФЛ для столичного РЭУ им. Г.В. Плеханова – самый неудачный за последние годы. От вылета во второй дивизион команду спасли стыковые матчи, где она оказалась сильнее сборной МФТИ из Долгопрудного. Вратарь «плехановцев» Евгений Шипилов рассказал в интервью порталу Studentsport.ru об…
17 июля 2019
Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева подтвердил свое участие в Премьер-группе Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования (первенство Национальной студенческой футбольной лиги) сезона 2019-2020 гг. и выразил…
13 июля 2019
В Москве на стадионе "Спартаковец" завершилось двухматчевое противостояние Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Москва) и Московского физико-технического института (Долгопрудный). С общим счётом 3:1 победу одержала московская команда, которая, таким образом, осталась в элитном…
12 июля 2019
Сегодня свой 27-й день рождения празднует партнёр по информационному освещению Национальной студенческой футбольной лиги Алексей Шляпников, под руководством которого в юбилейном сезоне было проведено 198 прямых трансляций на высочайшем уровне от Калининграда до Владивостока. Коллектив НСФЛ поздравляет…
11 июля 2019
В среду, 10 июля, президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов и глава Попечительского совета НСФЛ, президент Международного студенческого футбольного союза Алу Алханов провели встречу с главой Департамента спорта Москвы Алексеем Кондаранцевым. На встрече были подняты…
10 июля 2019
Дальневосточный федеральный университет (Владивосток) подтвердил свое участие в Премьер-группе Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования (первенство Национальной студенческой футбольной лиги) сезона 2019-2020 гг. и выразил готовность…

Турнирная таблица и статистика