Новости. НСФЛ

15 ноября 2019
Студент Института географии, геологии, туризма и сервиса Кубанского государственного университета (Краснодар) и полузащитник ФК «Уфа» Даниил Фомин впервые приглашен Станиславом Черчесовым в главную футбольную команду страны, которой 16 и 19 ноября предстоит сыграть с командами Бельгии и Сан-Марино…
15 ноября 2019
С 12 по 14 ноября в Грозном состоялись матчи шестого межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019-2020 гг. На поле стадиона им. Билимханова встретились сборные Чеченского государственного университета (Грозный), Саратовского государственного университета…
12 ноября 2019
Сборная Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма примет участие в первом в истории чемпионате мира по футболу среди студентов, который пройдет с 20 ноября по 2 декабря 2019 года в Китае. В четверг, 21 ноября, в 09:00 по московскому времени в своем дебютном матче…
11 ноября 2019
С 8 по 10 ноября в Калининграде прошёл десятый межрегиональный турнир Первой группы шестого сезона Национальной студенческой футбольной лиги. На стадионе «Мирный» встретились сборные Балтийского федерального университета им. И. Канта (Калининград), Калмыцкого государственного университета им. Б.Б…
11 ноября 2019
В рамках подготовки к первому Чемпионату мира среди студентов по футболу в Китае сборная Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма проведёт контрольный матч с командой «Локомотив-Казанка», которая выступает в первенстве ПФЛ и является фарм-клубом трехкратного чемпиона…
9 ноября 2019
Во время торжественной церемонии закрытия пятого межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019-2020 гг. в Орле футболисты Дальневосточного федерального университета (Владивосток) были награждены заслуженными золотыми медалями и кубком за победу в Первой…
9 ноября 2019
Национальная студенческая футбольная лига поздравляет генерального спонсора прямых трансляций лиги букмекерскую компанию «Париматч» с получением престижной премии «Друзья большого спорта» за поддержку российского спорта! Мы благодарим БК «Париматч» за поддержку студенческого футбола и надеемся…
9 ноября 2019
С 6 по 8 ноября в Орле на центральном стадионе имени В. И. Ленина состоялся пятый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019-2020 гг. В турнире стартовали сборные Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, Дальневосточного…
1 ноября 2019
С 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге состоялся четвертый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019-2020 гг. На стадионе «Политехник» встретились сборные Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Смоленской государственной академии…
31 октября 2019
Организаторы четвертого межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ в Санкт-Петербурге предложили гостям Северной столицы бесплатно посетить матч 1/8 Кубка России по футболу между командами ФК “Зенит” (Санкт-Петербург) и ФК “Томь” (Томск). Футболисты и руководители команд Крымского федерального…

Турнирная таблица и статистика