Новости. НСФЛ

25 января 2021
Дорогие студенты, желаем вам провести эти прекрасные годы с максимальной пользой! Наслаждайтесь каждым моментом, получайте незабываемые эмоции и впечатления, постигайте новые знания, достигайте успехов в спорте, творчестве и науке. Любите футбол, играйте в футбол - и все у вас будет. С Днём…
24 января 2021
Сегодня, 24 января, свой 25-летний юбилей празднует менеджер и делегат Национальной студенческой футбольной лиги Евгений Можелев! Коллектив НСФЛ поздравляет Евгения с днем рождения и желает крепкого здоровья и счастья, терпения и удачи, побед на футбольном поле и за его пределами! Мы высоко…
20 января 2021
Сегодня, 20 января, 64 года исполняется заместителю министра юстиции Российской Федерации, президенту Международного студенческого футбольного союза и председателю Попечительного совета Национальной студенческой футбольной лиги Алу Дадашевичу Алханову. Коллектив НСФЛ поздравляет Алу Дадашевича…
31 декабря 2020
Дорогие друзья!   Подходит к концу 2020 год – один из самых тяжелых и при этом запоминающихся в нашей жизни. Он перевернул всё с ног на голову, но все мы смогли адаптироваться и с достоинством выйти из непростого положения. Несмотря на пандемию коронавируса, шестой сезон Национальной студенческой…
25 декабря 2020
В четверг, 24 ноября, в онлайн формате состоялось заключительное в 2020 году заседание Комитета массового футбола Российского футбольного союза. В мероприятии, которое прошло под председательством главы Комитета, Рохуса Шоха, принял участие президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей…
21 декабря 2020
Сегодня, 21 декабря, день рождения празднует пресс-атташе Национальной студенческой футбольной лиги Артем Прилепкин! Коллектив НСФЛ поздравляет Артема с праздником и желает ему крепкого здоровья, успехов и больших побед в жизни! Мы уверены, что твой профессионализм будет продолжать стремительно…
19 декабря 2020
В начале декабря в Евпатории завершился шестой сезон Национальной студенческой футбольной лиги. Из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, победитель элитного дивизиона определился лишь спустя полтора года после начала сезона. Несмотря на сложности, все календарные матчи…
18 декабря 2020
В четверг, 17 декабря, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл встречу с тренерами команд, которые победили в общекомандном первенстве на VII Всероссийской летней Универсиаде 2020 года, а также с руководителями студенческих спортивных лиг. В ходе встречи обсуждались актуальные…
17 декабря 2020
Материал старейшего спортивного издания страны «Советского спорта» - информационного партнера НСФЛ по итогам финального турнира в Евпатории о том, как лига поможет российскому футболу. ИСТОКИ   Студенческий спорт. Если поиграть в ассоциации, то первая наверняка будет связана с каким-нибудь…
14 декабря 2020
В пятницу, 11 декабря, в Москве в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоялся ежегодный традиционный Бал «Звёзды студенческого спорта», в рамках которого Российский студенческий спортивный союз подвёл итоги года. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился министр спорта Российской Федерации…

Турнирная таблица и статистика