Новости. НСФЛ

10 марта 2021
Тульский государственный университет подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента соревнований и календаря…
10 марта 2021
Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Симферополь) подтвердил участие в новом сезоне Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию…
8 марта 2021
Национальная студенческая футбольная лига поздравляет всех прекрасных девушек и женщин с Международным женским днем! Футболистки, тренеры, судьи, пресс-атташе, менеджеры, врачи, болельщицы, операторы и режиссеры - вы настоящее украшение этой замечательной игры. Желаем вам личного счастья, крепкого…
6 марта 2021
Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова (Владикавказ) подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ…
6 марта 2021
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского подтвердил участие в новом сезоне Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора…
5 марта 2021
Абхазский государственный университет (Сухум) подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона открытых соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента соревнований и…
5 марта 2021
Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова (Элиста) подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию…
5 марта 2021
Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Саратов) подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая…
4 марта 2021
Воронежский государственный институт физической культуры подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента…
4 марта 2021
Волгоградская государственная академия физической культуры (Волгоград) подтвердила участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразила готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию…

Турнирная таблица и статистика