Новости. НСФЛ

25 марта 2021
С 23 по 24 марта в Краснодаре на стадионе «КубГУ» состоялся Международный турнир по футболу среди студентов «Кубок Победы», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования были запланированы на май 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 были перенесены.   В двухдневных…
25 марта 2021
Участники Международного турнира по футболу среди студентов «Кубок Победы», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошёл в Краснодаре с 23 по 24 марта, посетили местные памятники героям ВОВ и ознакомились с историческими подробностями Обороны Краснодара (7—14 августа…
24 марта 2021
Сборная Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону) переиграла по итогам двух матчей команду Московского городского педагогического университета и сохранила прописку в Высшем дивизионе Национальной студенческой футбольной лиги.   В первом матче ростовчане обыграли соперника…
24 марта 2021
Сборная Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург) обыграла команду Калининградского государственного технического университета по итогам двух переходных матчей и вышла в Высший дивизион Национальной студенческой футбольной лиги.   Исход двухраундового противостояния был…
23 марта 2021
Во вторник, 23 марта, в Краснодаре состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие президент Национальной студенческой футбольной лиги и генеральный директор Международного студенческого футбольного союза Андрей Стукалов, председатель Государственного комитета Республики Абхазия по делам молодежи…
22 марта 2021
С 23 по 24 марта в Краснодаре на стадионе Кубанского государственного университета пройдёт Международный турнир по футболу среди студентов «Кубок Победы», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования были запланированы на май 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 были…
19 марта 2021
Оргкомитет выставки SportB2B EXPO&FORUM — Международный Футбольный Конгресс InFootball приглашает Вас принять участие в мероприятии, которое пройдет при информационной поддержке Национальной студенческой футбольной лиги.    Краткая информация о мероприятии: Место: выставочная площадка MAIN…
18 марта 2021
В среду, 17 марта, президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов принял участие в заседании Совета по вопросам развития студенческих спортивных лиг при Российском студенческом спортивном союзе, которое прошло в новом коворкинге проекта «Движение вверх» и Ассоциации студенческого…
15 марта 2021
Астраханский государственный университет подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента соревнований и…
13 марта 2021
Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова (Новочеркасск) подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания…

Турнирная таблица и статистика