Новости. НСФЛ

14 апреля 2021
С 11 по 13 апреля в Евпатории на поле спортивного комплекса «Арена-Крым» состоялся второй межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги, в котором приняли участие команды Кубанского государственного университета (Краснодар), Смоленской государственной…
14 апреля 2021
С 14 по 16 апреля в Евпатории на базе спорткомплекса «Арена-Крым» пройдет первый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021. На старте сыграют сборные Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), Санкт-Петербургского…
11 апреля 2021
В сезоне 2021 прямые трансляции Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги из Евпатории доступны на канале «Наш спорт 9» онлайн на «Триколор Кино и ТВ»! Где и как в сервисах Триколора можно увидеть игры НСФЛ:   1. В любом браузере на компьютерах и планшетах трансляции игр…
11 апреля 2021
С 11 по 13 апреля в Евпатории на поле спортивного комплекса «Арена-Крым» во втором межрегиональном турнире группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сыграют команды Кубанского государственного университета (Краснодар), Смоленской государственной академии физической культуры…
10 апреля 2021
В Евпатории завершился первый межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. С 8 по 10 апреля на «Арене-Крым» в Евпатории сезон 2021 открыли команды Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского (Симферополь), Севастопольского государственного…
7 апреля 2021
Белгородский государственный технический университет им. В.Г. Шухова подтвердил участие в новом сезоне группы «В» Высшего дивизиона Комплексных всероссийских соревнований, а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента соревнований и календаря матчей сезона…
7 апреля 2021
Самый масштабный и массовый седьмой сезон Национальной студенческой футбольной лиги стартует 8 апреля в Евпатории. В этом году соревнования пройдут по системе «весна – осень» c апреля по июнь и с сентября по ноябрь 2021 года на базе спортивного комплекса «Арена-Крым». В соревнованиях Высшего дивизиона…
3 апреля 2021
Сегодня, 3 апреля, свой 30-летний юбилей празднует ведущий менеджер и делегат Национальной студенческой футбольной лиги Анатолий Стукалов! У него богатая футбольная история: он играл на профессиональном уровне, выступал в НСФЛ как игрок, а затем стал одним из ведущих организаторов крупнейшей…
1 апреля 2021
В четверг, 1 апреля, в офисе Национальной студенческой футбольной лиги состоялось первое в 2021 году заседание Контрольно-дисциплинарного комитета лиги под руководством Председателя КДК НСФЛ, директора по безопасности Российской Премьер-лиги Александра Мейтина. В заседании приняли участие члены КДК…
30 марта 2021
В четверг, 1 апреля, в 13:30 в офисе Национальной студенческой футбольной лиги (Москва, ул. Большие Каменщики, 2) состоится заседание Контрольно-дисциплинарного комитета НСФЛ. Председателем КДК НСФЛ является директор по безопасности Российской Премьер-Лиги Александр Аркадьевич Мейтин.   На повестке…

Турнирная таблица и статистика