Новости. НСФЛ

14 мая 2021
В пятницу, 14 мая, в офисе Национальной студенческой футбольной лиги состоялось второе в 2021 году заседание Контрольно-дисциплинарного комитета лиги под руководством Председателя КДК НСФЛ, директора по безопасности Российской Премьер-лиги Александра Мейтина. В заседании приняли участие члены КДК…
14 мая 2021
С 11 по 13 мая в Евпатории на стадионе «Арена-Крым» состоялся пятый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. Во втором туре нового сезона сыграли сборные Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (Краснодар)…
14 мая 2021
С 14 по 16 мая в Евпатории на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» состоится второй межрегиональный турнир группы «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021. В нём вновь примут участие команды Дальневосточного федерального университета (Владивосток) и Калининградского…
13 мая 2021
В пятницу, 14 мая, в офисе Национальной студенческой футбольной лиги (Москва, ул. Большие Каменщики, 2) состоится заседание Контрольно-дисциплинарного комитета НСФЛ. Председателем КДК НСФЛ является директор по безопасности Российской Премьер-Лиги Александр Аркадьевич Мейтин.   На повестке дня…
11 мая 2021
11 мая в Казани произошла ужасная трагедия. В результате стрельбы в гимназии №175 погибли дети. Национальная студенческая футбольная лига выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, а пострадавшим желает скорейшего выздоровления.  Два матча Высшего дивизиона НСФЛ, запланированные…
11 мая 2021
С 8 по 10 мая в Евпатории на поле «Арены-Крым» сборные Дальневосточного федерального университета (Владивосток), Калининградского государственного технического университета, Тульского государственного университета и Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова открыли…
11 мая 2021
С 11 по 13 мая в Евпатории на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» пройдет пятый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. Второй тур нового сезона откроют сборные Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма…
9 мая 2021
Поздравляем с Днём Победы! В мужестве и отваге в тяжёлые годы проявилась истинная мощь и сила нашего народа, победный дух и любовь к Отчизне. Мы чтим память всех тех, кто пал в кровопролитных боях Великой Отечественной войны. Кто не жалел себя. Кто сделал, казалось, невозможное - выстоял и победил…
7 мая 2021
С 8 по 10 мая в Евпатории на поле «Арены-Крым» пройдет первый межрегиональный турнир группы «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021. Борьбу за выход в группу «А» начнут сборные Дальневосточного федерального университета (Владивосток), Калининградского государственного…
2 мая 2021
С 29 апреля по 1 мая в Евпатории на «Арене-Крым» состоялся четвёртый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. В седьмом сезоне стартовали команды Абхазского государственного университета (Сухум), Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь)…

Турнирная таблица и статистика