Новости. НСФЛ

3 ноября 2017
Пятый межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. стартовал в пятницу в Чебоксарах. Исход матчей, открывших первый в истории турнир НСФЛ в Чувашской республике, решился на последних минутах – СевГУ переиграл ПГНИУ (2:1), а ЧГПУ вырвал победу в…
2 ноября 2017
В 4-м межрегиональном турнире 4-го сезона НСФЛ на казанском стадионе «Буревестник» нападающий Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (РЭУ) Андрей Талалаев отличился дважды, забив по мячу в ворота ПГАФКСиТ и СПбГУ. Таким образом, лучший снайпер москвичей в истории лиги обновил собственный…
2 ноября 2017
В Казани завершился турнир Премьер-группы. В заключительный игровой день первую домашнюю победу в высшем дивизионе НСФЛ одержали футболисты ПГАФКСиТ, одолев УрФУ, а сборная РЭУ обыграла СПбГУ (4:2).
2 ноября 2017
С 3 по 5 ноября в Чебоксарах пройдет пятый межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. В нём сыграют команды Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева, Казанского национального исследовательского технического…
1 ноября 2017
В Казани завершился второй игровой день четвертого межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ. Футболисты СПбГУ сыграли в нулевую ничью с хозяевами и добыли первые очки в сезоне, а сборная УрФУ обыграла РЭУ (2:0) и досрочно выиграла турнир.  
1 ноября 2017
В Казани стартовал четвертый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. Футболисты РЭУ обыграли хозяев тура ПГАФКСиТ (2:1), а УрФУ минимально победил СПбГУ (1:0) и возглавил турнирную таблицу.
30 октября 2017
С 31 октября по 2 ноября в Казани пройдет четвертый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. В нём футболисты местной Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма сыграют с гостями из Российского экономического университета им. Г…
30 октября 2017
25 сентября в 1-м межрегиональном турнире 4-го сезона НСФЛ в Екатеринбурге матчем против СГУ состоялся дебют 22-й команды в истории Премьер-группы – сборной Калининградского государственного технического университета (КГТУ). И пусть в игре против одной из самых титулованных сборной лиги (в активе саратовцев…
29 октября 2017
В заключительный игровой день турнира Первой группы в Казани футболисты СПбПУ оказались силнее ТулГУ (1:0), а сборные КНИТУ-КАИ и СКГМИ разошлись миром (1:1). Таким образом, победителем казанского тура стали футболисты из Санкт-Петербурга.
29 октября 2017
В Казани продолжается четвертый турнир Первой группы НСФЛ. Футболисты СКГМИ в тяжелом матче одержали победу над СПбПУ (1:0), а ТулГУ сломил сопротивление хозяев – 2:0.

Турнирная таблица и статистика