Новости. НСФЛ

27 января 2018
В мае минувшего года голкипер Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма стал чемпионом Национальной студенческой футбольной лиги, а также был призван лучшим вратарём сезона. В ноябре отправился вместе с командой на турнир в Грозный, где был замечен тренерским штабом ФК…
26 января 2018
С 24 по 25 января в столице Татарстана прошёл всероссийский образовательный студенческий форум «Вместе Вперёд!», который включал в себя цикл образовательных тренд-сессий, мастер-классов и встреч с профессионалами различных сфер деятельности. На форуме встретились лучшие представители молодёжи со всей…
25 января 2018
Дорогие студенты! Поздравляем Вас с главным праздником всех студентов - Днём российского студенчества, Татьяниным днём! Желаем всем студентам, так или иначе причастным к развитию студенческого футбола в нашей стране: футболистам, их болельщикам, тренерам, помощникам, пресс-атташе и всем тем…
23 января 2018
Сегодня, 23 января, 49-й день рождения отмечает прославленный российский футболист и тренер Андрей Канчельскис! Футбольный опыт Канчельскиса уникален: он дважды становился чемпионом Англии в составе «Манчестер Юнайтед», выигрывал с «красными дьяволами» кубок Англии, дважды побеждал в чемпионате Шотландии…
22 января 2018
Вратарь действующего чемпиона Национальной студенческой футбольной лиги Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Александр Шепляков проходит просмотр в футбольном клубе «Ахмат» (Грозный), который выступает в Российской футбольной Премьер-лиге.
21 января 2018
Президент НСФЛ Андрей Стукалов принял участие в экспертной дискуссии «Студенческий спорт: новые возможности и тренды развития», которая прошла 18 января в рамках Гайдаровского экономического форума в РАНХиГС при Президенте РФ.
20 января 2018
Сегодня, 20 января 2018 года, Заместителю Министра юстиции Российской Федерации, Президенту Международного студенческого футбольного союза, Председателю Попечительского совета Национальной студенческой футбольной лиги Алханову А.Д. исполняется 61 год!   
19 января 2018
В понедельник в официальной группе Национальной студенческой футбольной лиги в социальной сети «Вконтакте» стартовал первый раунд Битвы голов. Рассказываем, что к чему.
16 января 2018
Прошлый год определенно войдет в историю футбольной команды Северо-Кавказского федерального университета: сборная показала прогресс и в минувшем сезоне заняла 9 место, кроме того, произошли изменения на тренерском мостике – позицию «главного» занял Олег Кожемякин. В интервью пресс-службе СКФУ Кожемякин…
15 января 2018
Его игровой и тренерский пути идеально подходят под романтичную схему человека из народа, близкого и искренне любимого всеми. Три десятка лет в клубах родной Кабардино-Балкарии. «Эльбрус», «Спартак», «Нажан», «Эталон», «Автозапчасть», снова «Спартак». Игрок, играющий тренер, главный тренер. Поиск своего…

Турнирная таблица и статистика