Новости. НСФЛ

2 февраля 2018
Национальная студенческая футбольная лига объявляет конкурс на создание макета переходящего Кубка НСФЛ. Это шанс войти в историю становления студенческого футбола в России! Что объединяет ведущие европейские чемпионаты, Лигу чемпионов и Лигу Европы? Правильно, уникальный и запоминающийся трофей!…
31 января 2018
С нового сезона все матчи Национальной студенческой футбольной лиги транслируются в прямом эфире на официальном канале в Youtube. Мы проанализировали количество просмотров матчей и турниров в целом и составили топ-5 трансляций в каждом из дивизионов. В первой части речь шла о Премьер-группе, теперь…
31 января 2018
С нового сезона все матчи Национальной студенческой футбольной лиги транслируются в прямом эфире на официальном канале в Youtube. Мы проанализировали количество просмотров матчей и турниров в целом и составили топ-5 трансляций в каждом из дивизионов.
30 января 2018
Сегодня президенту Национальной студенческой футбольной лиги Андрею Стукалову исполняется 49 лет.  Коллектив НСФЛ в лице всех причастных к развитию студенческого футбола в стране – от футболистов и болельщиков до руководителей команд и сотрудников лиги – поздравляет Андрея Николаевича с днем…
27 января 2018
В мае минувшего года голкипер Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма стал чемпионом Национальной студенческой футбольной лиги, а также был призван лучшим вратарём сезона. В ноябре отправился вместе с командой на турнир в Грозный, где был замечен тренерским штабом ФК…
26 января 2018
С 24 по 25 января в столице Татарстана прошёл всероссийский образовательный студенческий форум «Вместе Вперёд!», который включал в себя цикл образовательных тренд-сессий, мастер-классов и встреч с профессионалами различных сфер деятельности. На форуме встретились лучшие представители молодёжи со всей…
25 января 2018
Дорогие студенты! Поздравляем Вас с главным праздником всех студентов - Днём российского студенчества, Татьяниным днём! Желаем всем студентам, так или иначе причастным к развитию студенческого футбола в нашей стране: футболистам, их болельщикам, тренерам, помощникам, пресс-атташе и всем тем…
23 января 2018
Сегодня, 23 января, 49-й день рождения отмечает прославленный российский футболист и тренер Андрей Канчельскис! Футбольный опыт Канчельскиса уникален: он дважды становился чемпионом Англии в составе «Манчестер Юнайтед», выигрывал с «красными дьяволами» кубок Англии, дважды побеждал в чемпионате Шотландии…
22 января 2018
Вратарь действующего чемпиона Национальной студенческой футбольной лиги Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Александр Шепляков проходит просмотр в футбольном клубе «Ахмат» (Грозный), который выступает в Российской футбольной Премьер-лиге.
21 января 2018
Президент НСФЛ Андрей Стукалов принял участие в экспертной дискуссии «Студенческий спорт: новые возможности и тренды развития», которая прошла 18 января в рамках Гайдаровского экономического форума в РАНХиГС при Президенте РФ.

Турнирная таблица и статистика