Новости. НСФЛ

25 сентября 2018
С 26 по 28 сентября в Ростове-на-Дону на стадионе «Арсенал» пройдет второй межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. К хозяевам турнира сборной Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону) приедут команды Чеченского государственного университета…
21 сентября 2018
Первый межрегиональный этап Первой группы в Перми подошел к концу. На футбольном поле СК им. В.П. Сухарева в третий игровой день были сыграны заключительные два матча. Обе игры завершились со счетом 2:0. Встреча КГТУ и МФТИ завершилась победой калининградцев, а СПбПУ праздновал успех в поединке с ПГНИУ…
20 сентября 2018
Второй игровой день турнира Первой группы в столице Прикамья включал в себя две встречи. И если матч-открытие дня между командами КГТУ и СПбПУ завершился победой калининградцев с минимальным счетом, то ПГНИУ, выступающие в роли хозяев турнира, весьма негостеприимно обошлись с МФТИ – 3:1, тем самым…
20 сентября 2018
В Екатеринбурге завершился первый межрегиональный этап Премьер-группы юбилейного сезона НСФЛ. На стадионе «Лидер» в заключительный игровой день состоялись настоящие футбольные баталии. Добытая в компенсированное время победа ОрелГУ над БФУ и горячая ничья ПГАФКСИТа и УрФУ. 3-й игровой день турнира…
19 сентября 2018
Второй день в Екатеринбурге ознаменовался победами футболистов из Казани над дебютантами Премьер-группа НСФЛ сборной БФУ. Команда ОрелГУ одержала сенсационную победу над хозяевами поля. Футболистам академии следовало реабилитироваться после обидного поражения футболистам из Орла. Первые 15 минут…
19 сентября 2018
Вслед за началом юбилейного сезона Премьер-группы НСФЛ стартовал и дивизион рангом ниже – дебютный межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ состоялся в Перми на футбольном поле спорткомплекса им. В.П. Сухарева. Участниками данного этапа стали КГТУ, МФТИ, СПбПУ и хозяева ПГНИУ. В первый игровой день…
18 сентября 2018
Пятый сезон НСФЛ стартовал в Екатеринбурге на стадионе «Лидер». В первый игровой день не произошло сенсаций. В обоих поединках победы одержали номинальные фавориты. В матче ПГАФКСИТ (Казань) – ОрелГУ (Орёл) победу с минимальным счетом 1:0 праздновал коллектив из Орла, тем самым, взяв реванш за поражение…
18 сентября 2018
Следом за Премьер-группой в Перми стартуют соревнования Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги. На поле СК им. В.П. Сухарева (ш. Космонавтов, 158) сыграют команды Пермского государственного научного исследовательского университета, Санкт-Петербургского политехнического университета…
18 сентября 2018
Сегодня свой 32-й день рождения отмечает главный комментатор Национальной студенческой футбольной лиги Максим Сенаторов. От всей души поздравляем Максима с праздником и желаем всегда позитивно смотреть на мир, не терять вдохновение и расти в профессиональном плане! Мы ценим твой вклад в развитие…
18 сентября 2018
Президент НСФЛ Андрей Стукалов об итогах сезона 2017-18 гг., о структуре и перспективах развития НСФЛ и МСФС, о взаимодействии с РФС и ФИФА, и о создании Мировой студенческой футбольной лиги (см. видео интервью ниже).

Турнирная таблица и статистика