Новости. НСФЛ

29 ноября 2018
В календарь Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. внесены следующие изменения: 1. Девятый межрегиональный турнир Премьер-группы в Смоленске пройдет с 19 по 21 марта 2019 года. В нём примут участие футболисты СГАФКСТ (Смоленск), ОрёлГУ (Орёл), ЧГУ (Грозный)…
28 ноября 2018
Национальная студенческая футбольная лига подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с агентством спортивного маркетинга SPORTS FIELD. Основной целью соглашения является развитие и популяризация студенческого футбола в России. Новый партнёр НСФЛ «ломает стереотипы отношения бизнеса к…
27 ноября 2018
В понедельник, 26 ноября, в возрасте 68 лет ушел из жизни тренер Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Анатолий Алексеевич Яковлев. Наставник, Учитель, Коллега – он был для футбольной команды СГАФКСТ кем-то большим, чем просто членом тренерского штаба и преподавателем…
26 ноября 2018
Национальная студенческая футбольная лига заключила соглашение о сотрудничестве с всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики». Оно направлено на развитие взаимодействия между организациями. Волонтеры-медики, прошедшие сертифицированный курс, буду помогать бригадам скорой медицинской…
23 ноября 2018
Сегодня, 23 ноября, свой день рождения празднует «голос» Национальной студенческой футбольной лиги, преданный поклонник российского студенческого футбола, комментатор Александр Федоровский. Коллектив НСФЛ от всей души поздравляет Александра с днём рождения и желает не останавливаться на достигнутом…
21 ноября 2018
С 16 по 20 ноября в Крымске (Краснодарский край) на базе спорткомплекса «Гигант» прошёл финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу среди мужских команд образовательных организаций высшего образования 2018 года. В нём приняли участие футболисты Поволжской государственной академии физической…
20 ноября 2018
Заключительный игровой день, а вместе с ним и осенняя часть юбилейного сезона НСФЛ подошли к концу. В Краснодаре на стадионе Кубанского государственного университета двумя фееричными матчами завершился восьмой межрегиональный этап Премьер-группы. Если охарактеризовать эти восемь турниров как футбольную…
19 ноября 2018
Футбольная команда Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, занявшая в минувшем сезоне Национальной студенческой футбольной лиги второе место, получила право представлять Россию на международных соревнованиях. С 14 по 18 ноября в испанской Барселоне состоялся четвёртый Международный…
18 ноября 2018
Второй игровой день межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ в Краснодаре завершился двумя ничейными результатами. Все команды этапа забили ровно по одному мячу. Как обычно бывает, ничье предписывают понятие «мирного исхода», а также говорят, что команды «разошлись миром». Видимо в Краснодаре существует…
17 ноября 2018
В Краснодаре двумя матчами стартовал восьмой межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. Футболисты КубГУ продлили победную серию, обыграв УрФУ (2:0), а ТГУ и ДГТУ разошлись миром (1:1). Традиционно хозяева предпочитают ставить свои игры…

Турнирная таблица и статистика