Новости. НСФЛ

18 апреля 2019
«В Ростове команда не в духе, проиграли они опять. В Туле от грусти вздохи, во Владике пора начинать. А в Питере бить. В Питере бить…» - Сторонний наблюдатель после побед Политеха и ДВФУ на старте восьмого межрегионального турнира Первой группы НСФЛ в Санкт-Петербурге.   Из-за разницы во времени…
17 апреля 2019
С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт восьмой межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. На стадионе «СК Политехник» сыграют сборные Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Тульского государственного университета…
16 апреля 2019
Сегодня, 16 апреля, свой 23-й день рождения празднует делегат и менеджер Национальной студенческой футбольной лиги Вильдан Морщинин! Коллектив НСФЛ от всей души поздравляет Вильдана с праздником и желает крепкого здоровья, счастья и любви! Турниры НСФЛ по всей России проходят на высочайшем уровне…
15 апреля 2019
Калининград на год прощается со студенческим футболом. Завершились заключительные игры седьмого межрегионального турнира Первой группы НСФЛ. Солнечная весенняя погода благоприятно сказалась на итогах матчей – россыпь забитых мячей тому подтверждение. На радость зрителей и болельщиков отличиться сумели…
15 апреля 2019
В понедельник, 15 апреля, в офисе Национальной студенческой футбольной лиги состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета лиги под руководством Председателя КДК НСФЛ, директора по безопасности Российской Премьер-лиги Александра Мейтина. В заседании приняли участие члены КДК НСФЛ: руководитель…
13 апреля 2019
В Калининграде продолжился седьмой межрегиональный турнир Первой группы юбилейного сезона НСФЛ. На этот раз лимит забитых мячей был исчерпан в первом матче – КГТУ разгромил СПбГУ (4:1), а МГПУ и РИНХ отличиться не сумели (0:0). К матчу второго игрового дня футболисты КГТУ и СПбГУ подошли с абсолютно…
12 апреля 2019
Вслед за Премьер-группой на калининградском стадионе «Мирный» стартовал турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. «Младшие» решили не отставать от «старших» и устроили настоящую голевую феерию на старте турнира, будто и не заканчивался жаркий третий день с…
12 апреля 2019
Двенадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ в Калининграде подошел к концу. Завершились последние матчи – показательные выступления фаворитов чемпионата в очных противостояниях. Если два дня поединки были насыщены исключительно осторожными мыслями об обороне, тактических построениях и отсутствием…
11 апреля 2019
С 12 по 14 апреля в Калининграде  пройдет седьмой межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. На стадионе «Мирный» в трехматчевых футбольных баталиях сойдутся коллективы Калининградского государственного технического университета, Санкт-Петербургского…
10 апреля 2019
В Калининграде двумя матчами преодолел экватор двенадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. В самом ожидаемом матче не просто тура, а, возможно, и всего года футболисты ЮФУ и КубГУ победителя не выявили (1:1), а хозяева БФУ потерпели…

Турнирная таблица и статистика