Новости. НСФЛ

21 апреля 2019
Вот уже восьмой день подряд команды разных лиг НСФЛ борются между собой на стадионе «Политехник».  Погода даже в Санкт-Петербурге становится все мягче и теплее. Футболисты с каждой неделей снимают все больше утепляющей экипировки.  Сезон близится к своей развязке.  В четверке СГАФКСТ, БФУ, СПбГУПТД…
20 апреля 2019
Стадион СК «Политехник» вновь принимает матчи НСФЛ, на этот раз в рамках Премьер-группы. На протяжении трех дней в Санкт-Петербурге проведут свои матчи команды СГАФКСТ, БФУ, ДГТУ и СПбГУПТД. В первый игровой день клубы не показали зрелищный футбол, во многом планируя предстоящие матчи. Отсюда и ничейные…
20 апреля 2019
В феврале 2018 года Правительство Российской Федерации выпустило распоряжение, в котором в целях развития массового спорта Министерство спорта и Российский футбольный союз были призваны обеспечить организацию всероссийских соревнований по футболу среди студентов. А местным высшим исполнительным органам…
20 апреля 2019
В Санкт-Петербурге завершился восьмой межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ. На стадионе СК «Политехник» заключительные матчи проводили команды ТулГУ, РГЭУ (РИНХ), ДВФУ и СПбПУ. Исходы драматичных поединков, как в самых лучших фильмах, были определены за пару мгновений до финальных свистков. В…
19 апреля 2019
С 20 по 22 апреля в Санкт-Петербурге пройдет тринадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы юбилейного сезона 2018-2019 гг. Национальной студенческой футбольной лиги, который откроет четвёртую серию турниров в текущем первенстве. На стадионе «СК Политехник» заключительные матчи перед финальным туром…
18 апреля 2019
В Санкт-Петербурге продолжается первый из трех подряд турниров Национальной студенческой футбольной лиги юбилейного сезона. Во второй игровой день тура Первой группы ДВФУ продолжил победную серию на старте сезона, обыграв РГЭУ (2:0), а СПбПУ ушёл от поражения в игре с ТулГУ (1:1).   Вновь открывать…
18 апреля 2019
«В Ростове команда не в духе, проиграли они опять. В Туле от грусти вздохи, во Владике пора начинать. А в Питере бить. В Питере бить…» - Сторонний наблюдатель после побед Политеха и ДВФУ на старте восьмого межрегионального турнира Первой группы НСФЛ в Санкт-Петербурге.   Из-за разницы во времени…
17 апреля 2019
С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт восьмой межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. На стадионе «СК Политехник» сыграют сборные Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Тульского государственного университета…
16 апреля 2019
Сегодня, 16 апреля, свой 23-й день рождения празднует делегат и менеджер Национальной студенческой футбольной лиги Вильдан Морщинин! Коллектив НСФЛ от всей души поздравляет Вильдана с праздником и желает крепкого здоровья, счастья и любви! Турниры НСФЛ по всей России проходят на высочайшем уровне…
15 апреля 2019
Калининград на год прощается со студенческим футболом. Завершились заключительные игры седьмого межрегионального турнира Первой группы НСФЛ. Солнечная весенняя погода благоприятно сказалась на итогах матчей – россыпь забитых мячей тому подтверждение. На радость зрителей и болельщиков отличиться сумели…

Турнирная таблица и статистика