Новости. НСФЛ

3 мая 2019
В Чебоксарах завершился второй игровой день турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. В сверхнапряжённом матче футболисты ДВФУ обыграли КГТУ (1:0), а сборная СевГУ не оставила шансов ЧГПУ (7:0).   В Чебоксарах заметно потеплело: небо сжалилось над старательными…
2 мая 2019
В Чебоксарах двумя матчами стартовал десятый  межрегиональный турнир Первой группы юбилейного сезона Национальной студенческой футбольной лиги. На чебоксарском стадионе «Труд» друг с другом и параллельно с погодой сражались футболисты СевГУ и КГТУ (0:0), а также ДВФУ и ЧГПУ (3:2).   Турниры НСФЛ…
1 мая 2019
Со 2 по 4 мая в Чебоксарах пройдет десятый межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. В столице Чувашской Республики на стадионе «Труд» встретятся команды Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (Чебоксары)…
1 мая 2019
Вот и завершился межрегиональный турнир в городе Саратов. Хозяева тура оказались гостеприимными, но жадными. СГУ не поделились ни одним очком с соперниками. Да и вообще весь турнир оказался бескомпромисным. Никаких мирных расходов, никакой "дружбы", только выигравшие и "поигравшие". Последний…
30 апреля 2019
Сегодня, 30 апреля, ушла из жизни жена президента Национальной студенческой футбольной лиги Людмила Стукалова. Мы выражаем наши соболезнования семье Стукаловых в связи с этой большой утратой. Людмила Стукалова на протяжении многих лет являлась крепкой опорой и поддержкой семьи, помогала в…
30 апреля 2019
Саратовский стадион «Локомотив» стал прямым участником перестановок в турнирной таблице Премьер-группы НСФЛ. Именно здесь во второй игровой день межрегионального турнира состоялись ключевые победы КФУ и СГУ. Оба клуба продолжили свою победную серию, а вместе с ней и борьбу за медали чемпионата. В свою…
29 апреля 2019
В Саратове двумя матчами стартовал четырнадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы юбилейного сезона Национальной студенческой футбольной лиги. На центральном стадионе «Локомотив» футболисты КФУ переиграли ЧГУ (2:1), а сборная СГУ оказалась сильнее УрФУ (3:1). «Ни минуты на раскачку» - с таким…
28 апреля 2019
С 29 апреля по 1 мая в Саратове пройдет четырнадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. Улучшить свои позиции перед финалом сезона на центральном стадионе «Локомотив» постараются футболисты Саратовского национального исследовательского…
26 апреля 2019
Сегодня, 29 апреля, советнику президента Национальной студенческой футбольной лиги Алексею Моисееву исполняется 29 лет! От лица всего дружного коллектива НСФЛ мы поздравляем Алексея с днём рождения и желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Он является ярким примером беззаветной…
25 апреля 2019
Девятидневный марафон студенческого футбола в Санкт-Петербурге подошёл к концу. В заключительный игровой день турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. футболисты ДВФУ разгромили ПГНИУ (3:0), а КНИТУ-КАИ в упорной борьбе одолел СПбГУ (1:0).   Открыли третий…

Турнирная таблица и статистика