26 декабря 2017 в 21:12

Футболисты КубГУ получили награды РФС и медали "Во славу спорта"

Вчера, 25 декабря, состоялась уже традиционная предновогодняя встреча футболистов КубГУ с ректором университета, президентом футбольного клуба Михаилом Борисовичем Астаповым. Поводом послужило подведение итогов и награждение по заслугам. 
Еще раз поздравить спортсменов и принять участие в церемонии награждения приехал советник главы администрации (губернатора) Краснодарского края, председатель Краснодарской краевой федерации футбола Иван Александрович Перонко и его заместитель Владимир Николаевич Середа

В зале собрались чемпионы Европы 2017 года, тренерский штаб и самые преданные болельщики. Вечер начался с воспоминаний, которые вряд ли кто-то сможет забыть – просмотра небольшого фильма о поездке в далекую Португалию и нелегком пути к долгожданному чемпионству. 

Далее приступили к торжественной части. Вся делегация получила эксклюзивные сувениры от Российского футбольного союза, а также грамоты Союза федерации футбола ЮФО и СКФО за отличное выступление в XII Чемпионате Европы по футболу 2017 года среди университетских команд и с пожеланиями дальнейших успехов во славу южно-российского футбола. Вместе с этим копилку наград футболистов КубГУ пополнили медали "Во славу спорта". 

Также был отмечен М.Б. Астапов. По поручению губернатора В.И. Кондратьева ему была вручена почетная грамота за большие заслуги в развитии футбола в Краснодарском крае и в связи со 105-летием кубанского футбола. Почетную грамоту за активное участие в развитии футбола Юга России ректору КубГУ вручил и РФС. 

Завершили встречу общей фотографией на память и душевными разговорами о самой главной победе и планах на будущее. 

#фккубгу #лучшийклуб #лучшаякоманда #толькокубик #толькопобеда #топизакубгу #знайнаших 
#вместеМыНЕПОБЕДИМЫ #ЧЕМПИОНЫЕВРОПЫ #этоткубоктольконаш