Новости. Кубанский государственный университет

19 июля 2016
В хорватском Загребе 19 июля состоялись заключительные матчи футбольного турнира, который проходил в рамках III Европейских университетских игр. В течение шести игровых дней 16 команд вузов из 13 стран боролись за награды и свое место в европейской табели о рангах.  
18 июля 2016
На III Европейских университетских играх в Загребе (Хорватия) 18 июля состоялись полуфинальные матчи соревнований по футболу. В одной из встреч футболисты Кубанского государственного университета играли со спортсменами из Университета Бохум (Германия). Матч завершился не в пользу россиян.  
17 июля 2016
В хорватском Загребе на III Европейских университетских играх 17 июля стартовал плей-офф турнира по футболу. В одном из четвертьфинальных матчей встретились футболисты Кубанского государственного университета и Университета Бабеш Боляи из Румынии. Игра завершилась победой россиян.
16 июля 2016
В заключительный день группового этапа соревнований по футболу на III Европейских университетских играх в Загребе (Хорватия) футбольный клуб Кубанского государственного университете одержал победу над командой Университета Лозанны (Швейцария) и обеспечил себе выход в четвертьфинал с первого места.
15 июля 2016
Второй день соревнований по футболу в рамках III Европейских университетских игр в городе Загреб (Хорватия) завершился для Кубанского государственного университета победой над студентами Университета Минью из Португалии.
14 июля 2016
В столице Хорватии - городе Загреб на стадионе Младость 13 июля состоялась торжественная церемония открытия III Европейских университетских игр. 
13 июля 2016
В Хорватии на III Европейских университетских играх 13 июля стартовал турнир по футболу, в котором участвуют 16 мужских команд. В первый соревновательный день футбольный клуб Кубанского государственного университета на стадионе «Лучко» встречался со студентами Университетского колледжа Согн-ог-Фьюране…
13 июля 2016
В столице Хорватии на III Европейских университетских играх 12 июля состоялось техническое собрание, участниками которого стали представители мужских и женских команд по футболу.
10 июля 2016
Стал известен окончательный состав сбарной Кубанского государственного университета для участия в футбольном турнире в рамках III Европейских университетских игр 2016 года в Хорватии.
9 июля 2016
Европейские университетские игры – это самые яркие и самые масштабные соревнования Старого Света среди студентов. В этом году они пройдут уже в третий раз. Хорватские города Загреб и Риека примут команды, выступающие в 21 виде спорта: бадминтон, баскетбол, волейбол, гандбол, теннис, футзал, футбол…