Новости. Кубанский государственный университет

5 апреля 2017
На стадионе "Локомотив" в Саратове 5 апреля во второй соревновательный день XI мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги прошли встречи между командами Кубанского государственного университета и Северо-Кавказского федерального университета из Ставрополя, Саратовского государственного университета…
4 апреля 2017
В Саратове на стадионе «Локомотив» 4 апреля стартовали игры XI мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016-2017 годов. Первым матчем этого дня стал поединок Кубанского государственного университета (Краснодар) и Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и…
3 апреля 2017
Футболисты Кубанского государственного университета сегодня, 3 апреля, прибыли в город Саратов для участия в XI мини-турнире Национальной студенческой футбольной лиги и уже провели тренировку на стадионе "Локомотив". 
2 апреля 2017
В городе Саратове с 4 по 6 апреля Национальная студенческая футбольная лига проведет XI мини-турнир Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования сезона 2016-2017 гг. 
28 марта 2017
Соревнования Национальной студенческой футбольной лиги скоро возобновятся и для ФК "КубГУ": чуть больше пяти дней остается до поездки кубанцев в город Саратов на очередной мини-турнир. А это значит, что пришло время немного познакомиться с теми, кто пополнил "весеннюю" заявку КубГУ.
17 марта 2017
Стала известна заявка футбольного клуба Кубанского государственного университета на весеннюю часть турнира Национальной студенческой футбольной лиги.
27 февраля 2017
В минувшую субботу, 25 февраля, в Краснодаре в 54 раз подвели итоги Зимнего чемпионата города по футболу среди любительских команд. Турнир не только вызывает большой интерес у болельщиков, но и является уникальным соревнованием, ведь на поле можно встретить не только футболистов-любителей, но и игроков…
8 декабря 2016
В государственном центральном концертном зале «Россия» в Москве 6 декабря состоялось самая долгожданная церемония чествования лучших студентов-спортсменов, общероссийских спортивных федераций, университетов и других организаций, внесших значительный вклад в популяризацию и развитие студенческого спорта…
24 ноября 2016
В Кубанском государственном университете состоялась церемония награждения победителей и призеров Чемпионата города Краснодара среди любительских команд Высшей лиги. В сезоне 2016 года студенты вуза завоевали в соревнованиях, проводимых Краснодарской городской федерацией футбола, все главные награды.
18 ноября 2016
Заключительный день не только мини-турнира в Грозном, но и всей осенней части Первенства Национальной студенческой футбольной лиги 17 ноября не принес команде Кубанского государственного университета радости. Встреча с хозяевами – Чеченским государственным университетом превратила футбольный газон в…