14 ноября 2019 в 10:59

УСТУПИЛИ ХОЗЯЕВАМ

В среду сборная КГТУ сыграла с футболистами Чеченского государственного университета
В прошлом сезоне грозненцы вошли в пятерку лучших Премьер-группы, а в текущем чемпионате считаются одними из претендентов на «золото».

Игра получилась по-настоящему сложной для калининградцев. Первый мяч в ворота Никиты Гаташева влетел уже на 4-й минуте. Но наши парни духом не упали, и вскоре Данила Сподарец заработал пенальти, который сам же и реализовал – 1-1.

Вдвойне обидно, что выровняв игру, балтийцы перед перерывом пропустили контратаку хозяев, которая завершилась четким ударом головы.

«Гол в раздевалку» морально надломил наших футболистов. И во втором тайме они еще дважды были вынуждены начать с центра поля. Поражение – 1-4.