30 октября 2019 в 23:16

Второй победный день

Второй игровой день стал победным для сборной КФУ. Напомним, межрегиональный турнир Национальной студенческой лиги проходит в Санкт-Петербурге. Как и в предыдущем матче, крымчане вновь активно начали игру. До первого забитого мяча долго ждать не пришлось. Уже на 11 минуте гол забил Ярослав Юдин. После удара Длявера Нуридинова по воротам, футболист пошёл на «добивание», так как голкипер калининградцев Никита Гаташев не смог справится с «выстрелом» .

Как ни старалась команда из Калининграда. Гол в ворота крымчан на протяжении всего тайма забить не удавалось. Коллектив в прошлом сезоне стал бронзовым призёрам Первой группы. Но в Премьер пока не успели себя проявить. Что не скажешь о новых крымских футболистах. Владимиру Сычевому вновь удалось продемонстрировать своё мастерство, и на 47 минуте забить мяч.

Завершающей точкой в этом поединке стал гол полузащитника Длявера Нуридинова. Из-за пределов штрафной линии забил мяч в девятку. Счёт 3:0. Победа за крымчанами.
В последнем поединке команде КФУ предстоит сыграть с коллективом из Смоленской академии физкультуры, спорта и туризма.