5 ноября 2018 в 22:49

В Орле нам сопутствует удача

Вот и начался 2-й тур для Крымского федерального в Национальной студенческой футбольной лиге. Дивный уголок России встретил нас с распростёртыми объятиями. Уверены, и не захочет отпускать обратно в Крым.
Не успев насладиться красотой и атмосферой замечательного города, как в первый игровой день КФУ буквально начал "атаковать" команду соперников из Орловского государственного университета.
Практически на первых минутах матча был забит первый мяч в ворота соперника. Хочется отметить, что ОрёлГУ тоже демонстрировал своё мастерство и профессионализм. Поэтому под конец первого тайма они отыгрались. И сравняли счёт. Но нас это совсем не устроило, ведь перед выездом была поставлена только одна задача - выиграть.
2-й там. Огромное количество волнительных моментов. Команда КФУ вырывает победу и забивает этот долгожданный гол. 2:1 - с таким счетом закончилась игра. Но расслаблять еще рано...
Представляющая Крым Сборная КФУ на выезде ещё сыграет с Южным федеральным университетом (Ростов-на-Дону) и Санкт-Петербургским государственным университетом технологии и дизайна (Санкт-Петербург).