4 ноября 2020 в 12:32

Упорство до последней минуты

В рамках кубка Дона 3 ноября встретились команды КФУ и РЭУ. После поражения в игре против ЮФУ крымчанам было трудно собраться с силами и показать, на что они способны. Но ведь не зря ФК КФУ стоит на первой строчке турнирной таблицы? Значит, есть характер и силы для того, чтобы идти вперед и только к победе.

Команда РЭУ значительно улучшила уровень своей игры с прошлого сезона, но, к сожалению, этого не хватило, чтобы победить в сегодняшнем матче. Однако, несмотря на проигрыш, команда из Москвы достойно держалась на поле и совершила много хороших попыток закатить мяч в ворота.


В этом матче вместо капитана и вратаря Олега Прокошина вышел Валентин Манякин. Валентин уверенно отыграл матч, вытащив много опасных мячей, которые, казалось бы, со 100% точностью летели в ворота нашей сборной.


Первый тайм прошел в обоюдных атаках, но РЭУ смотрелся убедительнее на поле. Отличная попытка была у Юрия Максимова на 8 минуте забить мяч, но немного не хватило точности удара. После этого было много возможностей открыть счет у обеих команд, но попытка была реализована лишь в конце  второго тайма.
На 72 минуте матча после назначенного пенальти Длявер Нуридинов забивает первый и последний гол этой встречи. КФУ выходит вперед и завершает встречу заслуженной победой.


Сегодня команде предстоит последний матч на ростовском «Локомотиве» против ДВФУ. Надеемся, что вчерашняя победа придаст сил нашим игрокам! С нетерпением ждем!