22 сентября 2020 в 15:41

Студенты покоряют Премьер-лигу КФС!

ФК "Евпатория" уже становился чемпионом в 2017-2018гг., но повторить успех в прошлом сезоне не удалось. Команда заняла 5 место, но это лишь заставило игроков усерднее тренироваться и подойти к следующему чемпионату максимально серьезно. Что они и сделали! Желто-черные заняли первое место в турнире Крымского Футбольного Союза!


В крымском футбольном союзе начался новый сезон. Теперь за ФК "Евпатория" будут играть Зеки Алиев, Владимир Пшенничников и Вадим Автаев.

Полузащитник сборной КФУ Нуридинов Длявер отличился своими голами не только на играх НСФЛ, но и в этом чемпионате, забив 14 мячей в ворота соперников. А также после запоминающихся "сейвов" Владимиру Суслову поступило предложение от команды "КАМАЗ" в городе Набережные Челны, поэтому наш вратарь отправится играть на материк. Но вместе с вратарем покорять большую землю поедет еще один игрок нашей сборной - Евгений Харченко. Нападающий под номером "99" играет за российский футбольный клуб из подмосковного города, выступающий в группе 2 Первенства ПФЛ "Долгопрудный". За шесть матчей, что он провел в составе новой команды, Евгений забил три мяча. 





Мы безмерно счастливы за достижения ребят и желаем еще больших успехов. Однако несмотря на переезд и новую "футбольную семью", команды города Евпатория и сборная КФУ останутся навсегда в памяти и сердце.

Мы поздравляем желто-черных с ярким возвращением на пьедестал и досрочной победой в чемпионате! Мы гордимся футболистами нашей сборной Крымского Федерального Университета, которые оказали большое влияние на результат команды в целом!

Тренерский штаб: Величко Сергей Николаевич, Яцун Александр Дмитриевич, Белялов Эдем Рефатович.