29 апреля 2019 в 23:11

Сложнейший тур за весь сезон открыт победой

Три дня в Саратове команда Крымского федерального университета будет бороться с соперниками в турнире Премьер-группы Национальной футбольной студенческой лиги.

Первыми соперниками крымчан стали футболисты из Грозного (Чеченский государственный университет).

Первый тайм шёл на равных. Но не одной из команд не удалось забить гол в ворота соперника. Но уже в начале второго, футболисты КФУ пропустили мяч от полузащитника ЧГУ Арби Салихова. Сборной ничего не оставалось как собраться и показывать на что они способны. Начав проявлять волевые качества, команда сравняла счёт на 56-ой минуте, точным ударом головой Ярослава Юдина. Решив не останавливаться на достигнутом, форвард КФУ Евгений Харченко на 79-ой минуте забил победный гол. Финальный счёт матча КФУ – ЧГУ 2:1.

Следующими соперниками крымчан станут футболисты из Уральского федерального университета. Следом за ними КФУ поборется с хозяевами поля – Саратовским государственным университетом.

Если Крымский федеральный университет продолжит победную серию в оставшихся матчах, то у футболистов полуострова будут все шансы возглавить турнирную таблицу и ввязаться в борьбу за самые высокие места.

На данный момент сборная КФУ находится на 3-й позиции турнирной таблицы Премьер-лиги НСФЛ. И на этом останавливаться не будет!