30 ноября 2020 в 11:08

Первая победа в Евпатории

Изначально было понятно, что финал ожидается напряженным, поэтому наши ребята сразу настроились к серьезной борьбе за лидерство. Первая игра состоялась вчера с ребятами из Санкт-Петербургского Государственного Университета промышленных технологий и дизайна. На кону у Питерцев стоит третье место, а наши ребята борются за главный кубок сезона 2019-2020.

Вчерашний день был полон сюрпризов, и одним из них стала победа КГТУ над ЮФУ, которая отделила наших главных соперников от первой строчки турнирной таблицы на 4 очка.

Хозяева сразу принялись в атаку, не давая СПбГУПТД возможности приблизиться к воротам КФУ. Не прошло и десяти минут с начала  матча, как сборная Крымского Федерального университета открывает счет! Игорь Дудов забивает гол в ворота питерцев после грубой ошибки со стороны защитника соперников. После этого игра продолжилась в обоюдных атаках обеих команд. Только во втором тайме на 77 минуте у студентов из Питера появилась возможность забить гол и.. они его забили! Но, к великому сожалению гостей был засчитан офсайд, счет остался 1:0 в пользу КФУ.

Матч закончился победой крымчан, тем самым приблизив КФУ к чемпионству. Сегодня состоится игра против сборной Чеченского Государственного университета, которая обещает быть еще более эмоциональной. Мы искренне верим в нашу команду и желаем только победы!