4 июня 2019 в 16:08

Ни слова о футболе: Владимир Пшеничников

Первооткрыватель нашей новой рубрики «Ни слова о футболе» – игрок Национальной студенческой футбольной лиги, футболист крымского футбольного клуба «Крымтеплица», один из лучших защитников сборной Крымского федерального университета Владимир Пшеничников.

Свободное время

– Свободное время провожу на тренировочной базе футбольного клуба «Крымтеплица».

– Книжки читаю редко, предпочитаю посмотреть сериальчик или влог на Ютубе. Нравится канал видеоблогера Саши Савина «КраСава». Порой впечатляют интервью Юрия Дудя, да и у Собчак сейчас интересные видеопроекты.

– Люблю активный отдых, хотелось бы посетить несколько европейских стран: Англию, Нидерланды, Испанию.

– Слушаю различную музыку. Не отдаю предпочтение какому-либо жанру. Последняя добавленная песня в плейлисте – «Дикий яд» исполнителя MriD.

– С друзьями стараемся проводить время с пользой, находить новые увлечения и занятия, а не сидеть на месте.

– По возможности приезжаю к родителям. Они у меня большие поклонники гор. Зимой зовут меня с собой в путешествие.

– Лето не обходиться без моря. Зачастую отдыхаю в Новом Свете и на мысе Фиолент. Рекомендую! Таких закатов, как там, вы больше нигде не увидите.

 

Карьера и учёба

– Если бы я не пошёл в футбол, то не знаю, какой деятельностью занимался бы. Это сложный вопрос. Даже не задумывался, в каком виде спорта мог бы себя ещё попробовать. Возможно, хоккей или баскетбол.

– Учусь в Крымском федеральном университете им. В. И. Вернадского в Симферополе. Знаю своих одногруппников, но не всех.

– Учёба у меня на втором месте. Предпочитаю переходить сразу к практике. А стадион является основной площадкой для применения своих навыков и талантов.

Отношения

– Свою любовь я пока не встретил. Наверное, не родилась ещё.

– Идеала для себя не определял. Главное, чтобы человек нравился во всем.

– Серьезные отношения не считаю помехой для спортивной карьеры, думаю даже наоборот, будет кому помочь в трудную минуту и стимулировать на карьерный рост.

Стиль

– Эталон мужского стиля для меня – футболист Криштиану Роналду. Но если сейчас посмотреть Instagram других звёзд, то уже никто не отстаёт.

– Я не обращаю внимание на марку одежды. Главное, как это смотрится. Вообще, стараюсь не гнаться за модой.

– Предпочитаю ходить «на спорте». В гардеробе преобладают классические цвета: чёрный, белый.

– Любимый парфюм - Carolina Herrera № 212

– Щетину не отращиваю. Может это и придаёт брутальности, но предлагаю оставить этот вопрос для обсуждения женской аудитории.

 

Характер

– Не вижу себя со стороны, поэтому затрудняюсь ответить. В жизни стараюсь быть собой в абсолютно любой ситуации. К неудачам отношусь спокойно. За каждой неудачей обязательно последует успех.

– Легко нахожу общий язык при знакомстве с людьми. Обращаю внимание на внутренние качества, а не на внешние.

– Вредных привычек у меня нет. Берите пример!

Мало кто знает, что футболист нашей команды Дима Попович в Instagram увидел, как в какой-то стране тренер-шаман собирал около себя ребят и громко кричал заклинание. Мы взяли эту идею на вооружение. Теперь после каждой игры делаем что-то похожее. Вот так появилась в команде новая традиция.