16 марта 2017 в 03:12

Матч ФК КФУ-Симферополь vs ФК Орел-ГУ окончился сокрушительной победой крымчан со счетом 3:0.

Матч начался очень активно, инициатива переходила из рук в руки и на протяжении первого тайма велась жестокая борьба за владение мячом. Игроки давали волю своим эмоциям. И их можно было понять. Все испытывали чувство дежавю. Ведь накануне, схватки всех четырех команд окончились ничьей. КФУ прощупывал соперника и не давал накалить обстановку. Не засчитанный гол с офсайда команды соперника заставил игроков играть аккуратнее. И на протяжении первого тайма счет оставался 0:0.

Во втором тайме КФУ открыл счет и команда перешла в стремительное наступление. Нужно признать, что орловцы достойно держали оборону, но игроков нашей сборной это не остановило, а наоборот заставляло проводить каждую последующую атаку еще стремительнее, что и вылилось в три забитых гола.