Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского
15 марта 2017 в 02:38

Матч ФК КФУ-Симферополь vs ФК Держава-Тамбов окончилась ничьей.

Евпатория встретила игроков ветреной погодой но на настроение команд это не повлияло. С одной стороны игроки сборной КФУ должны оправдать надежды болельщиков и одержать победу в домашнем турнире, с другой стороны игроки "Державы" которые должны подтвердить свой профессионализм. Первую десяти-минутку велась напряженная борьба за мяч, но всем стало ясно, что КФУ набрали нужный темп и прессинговали ворота соперника до конца первого тайма, моментов для взятия ворот было много, но увы счет оставался 0:0.

Во втором тайме "Держава" изменила тактику и это дало о себе знать. Несколько опасных моментов у ворот КФУ, но вратарь сборной Олег Прокошин держал все под контролем. КФУ снова взял верный курс, но к концу матча результат не изменился. Нужно отметить, что сборная сражалась с лидером таблицы и достойно себя показала.