Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

9 ноября 2021
Заключительная игра этой осени закончилась безоговорочной и бомбической победой команды Крымского Федерального университета над Российским Экономическим Университетом. Такого количества голов не ожидали ни сами игроки, ни тренерский штаб, ни болельщики. Крымчане забирают победные девять очков спокойно…
7 ноября 2021
Солнечная погода в Евпатории никак не могла предвещать беду: крымское солнце будто намекало командам КФУ и УрФУ, что будет жарко. В действительности так и произошло: 7 голов за 80 минут!   С первых же секунд хозяева поля взяли мяч под свой контроль, не давая уральцам возможности ответить. Красивым…
6 ноября 2021
Десятый тур Высшего Дивизиона группы “А” Национальной Студенческой Футбольной Лиги этого сезона подарил сборной КФУ десятую, юбилейную победу подряд, с чем мы их и поздравляем.  Команда Тамбовского Государственного Университета находится на последней строчке турнирной таблицы, однако, сегодня…
4 ноября 2021
            На футбольном поле сегодня была игра не на жизнь, но тем не менее, тоже очень важная - на место в турнирной таблице. Сражались сборная КФУ -2, занимающая предпоследнее место против команды КалмГу, которые находятся на последней строчке. Именно этот матч мог помочь КалмГУ обогнать крымчан…
3 ноября 2021
         Сегодня,  3 ноября прошла первая игра 10 тура группы «Б» НСФЛ, в которой встретилась вторая сборная Крымского Федерального Университета им. В.И.Вернадского и  команда Московского Государственного Педагогического Университета. Команда МГПУ находится на пятой строчке турнирной таблицы, что придает…
9 октября 2021
Никто не ощутил на себе холод осенней Евпатории, так как матч Крымского Федерального Университета против Смоленского  Государственного Университета Спорта выдался действительно горячим и заставил обе команды переживать. СГУС – один из лидеров группы Высшего Дивизиона НСФЛ, который на данный…
8 октября 2021
В сегодняшнем матче встретились команды Крымского Федерального и Донского Государственного Технического университетов. Сборная Ростова – сплоченная и заряженная команда, но, видимо сегодня свой заряд энергии ребята направили не в ту сторону. Грубость и жестокая игра ДГТУ заслуженно принесли им множество…
7 октября 2021
Студенты Крымского Федерального университета в первый игровой день тура Высшего дивизиона Национальной Студенческой Футбольной лиги сезона задали хороший темп, обыграв Саратовский государственный университет 4:0. Этот матч с волнением ждали все: за последние два сезона команде не удавалось обыграть…
6 октября 2021
Уже завтра команда Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского возобновит свое выступление в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги. А сегодня мы хотим вам представить новую игровую форму, в которой наши футболисты будут добиваться поставленной цели - второй раз…
24 сентября 2021
Возможно, в дальнейшем, когда ребята наберутся опыта и станут увереннее в своих силах, тогда начнут выигрывать, но и в этот раз команда РГУФКСМиТ  оказалась сильнее. Студенты Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма успели заявить о себе, как…