Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

27 февраля 2016
От всей души прими наши самые искренние поздравления! Мы желаем тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными…
24 февраля 2016
Сегодня, 24 февраля, в рамках проходящего в Симферополе на искусственном газоне Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион "Локомотив") футбольного турнира памяти Виктора Юрковского состоялись два очередных поединка. Молодежненская "Крымтеплица" не без труда справилась…
21 февраля 2016
Матч вышел напряженным, но интересным. Второй тайм наша сборная играла в меньшинстве, так как получил красную карточку один из наших игроков. Но это не помешало вырвать победу у соперников. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу нашей сборной. Всех с победой и ждем своих болельщиков на следующей…
17 февраля 2016
Игра была достойна финала, наши соперники находились в более выгодных условиях, поскольку их устраивала ничья из-за лучшей разницы мячей. С первых минут студенты принялись штурмовать ворота соперника, но безуспешно. А в концовке первого тайма, после подачи углового, игроку "Таврии" удалось открыть…
17 февраля 2016
Других желающих попросту нет... За Кубок Крыма по футболу 2016 года поспорят всего лишь восемь команд. Других желающих принять участие в этом некогда популярнейшем турнире попросту не оказалось. Очень странно, что Республиканская Федерация футбола Крыма решила не привлекать к участию в розыгрыше…
17 февраля 2016
В Открытом Всекрымском турнире памяти Виктора Юрковского примут участие всего четыре коллектива – молодежненская "Крымтеплица", ФК "Севастополь-2", команды КФУ (Симферополь) и КВУОР (Краснолесье, Симферопольский район). В связи с малым количеством участников победитель будет определен в однокруговом…
13 февраля 2016
Игра была напряженной, но нашей сборной улыбнулась удача и "студенты" смогли обыграть соперников со счетом 5:0. Отличились: Денис Ситников (2 гола), Александр Оржиховский (2 гола) и Александр Гончаренко. Напоминаем, что завтра в 13:30 пройдет игра между нашей сборной и сборной РК на стадионе «Локомотив…
13 февраля 2016
Матчи 3-го тура Открытого всекрымского турнира по футболу "Крымский подснежник" состоялись накануне, 11 февраля, в Симферополе. Соревнования, напомним, проходят на искусственном газоне Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион "Локомотив"). Симферопольская "Таврия"…
8 февраля 2016
Обе команды смогли показать яркую игру в атаке с обилием опасных моментов. При этом класс «студентов» все же оказался сильнее, благодаря чему им и удалось одержать победу со счетом 3:1. Отличиться голами в воротах соперника удалось дважды Александру Гончаренко и один гол на свой счёт записал Владимир…