Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

22 марта 2016
В турнире примут участие такие университеты как: КФУ (Крымский Федеральный Университет), ЮФУ (Южный Федеральный Университет), СПбПУ (Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого) и МФТИ (Московский Физико-Технический Институт). Хозяевами турнира будет студенческая сборная КФУ.  Как…
20 марта 2016
17 марта товарищескую игру провели между собой Студенческая сборная КФУ и Сугдея (г.Судак). Счет был открыт в середине первого тайма нападающим команды КФУ Максимом Дмитриевым, который быстрее всех сориентировался во владении мячом. Пропустив гол Сугдея поспешили наверстать упущенное и несколько…
14 марта 2016
А мы тем временем хотим поздравить нашу пресс-атташе с Днем Рождения! Вероника, желаем тебе оставаться такой же жизнерадостной и прекрасной, чтобы твоя улыбка всегда светилась как в аудитории так и на поле, чтобы леди удача всегда шла с тобой под руку, а еще крепкого-крепкого тебе здоровья, добивайся…
12 марта 2016
Матч закончился со счетом 4:2, победа КФУ. Отличились: Игорь Бурматнов, Егор Грунин, Валерий Деребенец (2 гола)
11 марта 2016
11 марта прошел матч, в рамках Кубка Крыма по футболу, между сборной КФУ и командой "Крымтеплица". Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу Крымтеплицы.
8 марта 2016
Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый, весенний месяц. Пускай в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания, как в сегодняшний Международный женский день. И пусть в Вашей душе всегда царят весна и праздник. С 8 Марта!
8 марта 2016
7 марта прошла игра "Арсеналъ" Лиги Крыма между сборной КФУ и командой "Новацентр". Матч закончился со счетом 6:2. Отличились: Денис Ситников и Никита Скворцов.
4 марта 2016
От всей команды и болельщиков хотим поздравить Вас с этим днем! Примите самые искренние поздравления! Вы – не просто тренер; Вы – наставник, опытный педагог и хороший психолог! Вот почему команда неизменно показывает отличные результаты, и у нее есть прекрасный потенциал! Желаем Вам удачи на спортивном…
4 марта 2016
Первый тайм команды были в равных условиях, каждая из них пробивала по воротам соперника, но забить так и не удавалось. Команды на перерыв ушли со счетом 0:0. Все зависело от второго тайма. Но удача больше была на стороне соперника и первые два гола Крымтеплица забила без особого труда. Затем КФУ…
27 февраля 2016
Игра была тяжелой, наша сборная создавала много моментов, которых, к сожалению, реализовать не удавалось. Но "студенты" сражались до последнего. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Крымтеплицы. В первом тайме смог отличиться и забить Валерий Деребенец.