Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

21 сентября 2016
    Сегодня в рамках мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги прошел матч между командами КФУ и ЮФУ.     На первых минутах матч шел более чем в ускоренном темпе. На девятой  минуте обстановка накалилась до предела. Ситуация зависела от того, сможет-ли наша команда выстроить достойную…
20 сентября 2016
20 сентября в Екатеринбурге состоялось открытие национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016/2017. Сборная команда Крымского федерального университета открыла сезон совместно с Уральским федеральным университетом. Игра началась очень стремительно и уже на 16 минуте Григорий Иванов №27  с…
1 апреля 2016
С 29 по 31 марта 2016 года в Симферополе Крымский федеральный университет принимал девятый мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2015/16.  На стадионе «КТ Спорт Арена» встречались команды Крымского Федерального Университета, Южный Федеральный Университет, Санкт-Петербургский…
1 апреля 2016
Студенческая сборная КФУ хотела бы выразить огромную благодарность всем нашим болельщикам, которые, на протяжении домашнего мини-турнира, приходили и поддерживали команду. Спасибо вам, что все эти 3 дня вы находили время, были с командой до конца.  И,конечно же, ждем вас на всех наших матчах.
31 марта 2016
Прошла последняя игра в рамках НСФЛ, где наша сборная КФУ сразилась со сборной ЮФУ. Матч закончился со счетом 1:1.  В команде КФУ отличился Дмитрий Литвиненко.
30 марта 2016
30 марта прошла еще одна игра в рамках Национальной студенческой футбольной лиги между сборной КФУ(Симферополь) и сборной СПбПУ(Санкт-Петербург). Во время игры моменты создавала, как первая, так и вторая команда. Можно даже сказать, что они находились в равных условиях. Однако по первым минутам сборная…
29 марта 2016
Студенческая сборная КФУ вырывает уверенную победу у команды МФТИ (Долгопрудный). 29 марта в 12:30 прошла первая игра в рамках НСФЛ, где встретились КФУ и МФТИ. Не стали игроки хозяев поля откладывать дело в долгий ящик и КФУ с первых же минут стали атаковывать соперника. МФТИ не спешили создавать…
26 марта 2016
С 29 по 31 марта 2016 г. в г. Симферополе на базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоится 9 мини-турнир Межрегиональных соревнований по футболу «Национальная студенческая футбольная лига».  Церемония открытия состоится 29 марта в 12:00 в поселке Аграрное города Симферополь…
24 марта 2016
Как известно, с 29 по 31 марта в г. Симферополь пройдут игры Национальной студенческой футбольной лиги. Студенческая сборная КФУ упорно готовится и каждый день проводит тренировки. Остается только поддержать ребят. Поэтому всех ждем на играх нашей сборной .
23 марта 2016
Сегодня празднует День Рождение игрок нашей команды - Максим Кожущенко. От всей команды и болельщиков хотим тебе пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаем оставаться таким же стойким, мужественным…