Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

14 января 2017
Поздравляем нашего нападающего Андрея Сопина с  Днем Рождения!!!!! Желаем успехов в профессиональной деятельности!!!!
31 декабря 2016
Сборная команда КФУ поздравляет всех  с наступающим Новым Годом!!!Этот год был очень насыщенным, были и победы, и поражения, и травмы, и эйфория, но мы выстояли, благодаря поддержке наших близких, болельщиков, руководства университета!!!!В наступающем году мы желаем всем достичь  поставленных целей!!!Запастись…
13 ноября 2016
Хотим поздравить с прошедшим Днем Рождения нападающего нашей команды Дмитрия Литвиненко!!!От всей команды и болельщиков поздравляем тебя с этим днем! Желаем крепкого здоровья, красивой любви, благополучия, достатка и море побед!!!!!Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу…
11 ноября 2016
10 ноября, в заключительном матче мини-турнира в Махачкале подопечные Сергея Леженцева сенсационно разгромили одного из претендентов на медали – команду Российского экономического университета (Москва) – 3:0.Хет-триком в составе крымчан отметился Дмитрий Литвиненко.В первом тайме на поле была равная…
10 ноября 2016
    На стадионе "Политех" прошла встреча между командами Крымского Федерального университета и Дагестанского Государственного технического университета.       В первом тайме обе команды расшатывали защиту соперника, но на 35 минуте дагестанская команда заработала пенальти. Очень здорово сработал…
9 ноября 2016
   8 ноября в Махачкале состоялось торжественное открытие VII этапа Всероссийского чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги. Почетными гостями открытия стали: Президент НСФЛ А.Н. Стукалов, Заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан З.М. Салаутдинов, Заместитель…
25 сентября 2016
25 сентября на стадионе "Скиф" в Новопавловке, состоялся чемпионат премьер-лиги КФС в рамках 6 тура. Матч прошел между студенческой командой "КФУ-Бахчисарай" и уже профессионалами своего дела ФК "Севастополь".  Игра началась в достаточно быстром темпе и уже на первых минутах у ребят из команды "КФУ…
23 сентября 2016
Сегодня празднует свой День Рождения игрок нашей команды - Владимир Лебедев! От всей команды и болельщиков хотим поздравить тебя с твоим днем! Хотим пожелать тебе, чтобы в этот день тебя не печалили события прошлого, а радовало настоящее и перспективное будущее. Празднуй этот важный день с любимыми…
22 сентября 2016
С 20 по 22 сентября в Екатеринбурге прошел первый турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016/2017. Участие в котором  приняли: хозяева турнира - команда Уральского федерального университета, студенты Южного федерального университета, Северо-Кавказского федерального университета, а…
21 сентября 2016
Сегодня у нашего защитника Романа Хаджиева  День Рождения! От всей души поздравляем тебя!!!Хотим пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаем оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы…