25 сентября 2016 в 01:38

25 сентября прошел матч между командами ФК "КФУ" и ФК "Севастополь"!

25 сентября на стадионе "Скиф" в Новопавловке, состоялся чемпионат премьер-лиги КФС в рамках 6 тура. Матч прошел между студенческой командой "КФУ-Бахчисарай" и уже профессионалами своего дела ФК "Севастополь". 
Игра началась в достаточно быстром темпе и уже на первых минутах у ребят из команды "КФУ" были удачные моменты нападения, однако, не до конца реализованные. Воспользовавшись этим, севастополец Евгений Прокопенко с номером 13 открыл счет 1:0. 
На 20 минуте Игорь Дудов под номером 17 из ФК "Севастополь", вышел один на один с голкипером после розыгрыша штрафного и не упустил свой шанс, добавил еще один гол в пользу своей команды. К сожалению в конце первого тайма команда "КФУ-Бахчисарай" немного сдала в позиции и севастополец, бомбардир Редван Османов закрыл счет в матче 3:0. 
Во втором тайме студенческая команда, достойно сражалась, и проводила отличные моменты нападения, но все же защитники соперников просто так не давались. 
Как прокомментировал главный тренер ФК "КФУ-Бахчисарай", Сергей Леженцев: 
"Молодежи необходимо время для роста - это футбольная истина. На данный момент у ребят есть все условия, для того чтобы стать первоклассными футболистами, чего нет у их сверстников. Наши игроки еще три месяца назад играли на чемпионатах города, а уже входят в премьер-лигу КФС. Поэтому претензий к ребятам нет, они добросовестно работают и не опускают руки." 
Стоит отметить, что с каждой игрой ФК "КФУ - Бахчисарай" повышает уровень командной подготовки и совершенствуют взаимосвязь друг с другом.