30 декабря 2019 в 09:54

КБГУ показывает хорошие результаты в Зимнем Чемпионате КБР по футболу!

28 декабря состоялась игра между командами КБГУ и "Малка", и закончилась со счётом 5-1 в пользу Сборной команды КБГУ.Игра началась бодро, и это дало быстрый результат - уже на 3 минуте счёт голов команды КБГУ открыл Черим Апажев. Темп игры немного упал, однако под конец первой половины все тот же Черим Апажев удвоил преимущество своей команды точно пробив с линии штрафной площади. Конец первого тайма.

Свисток на второй тайм. Команды уже не бегут вперёд столь уверенно, однако, после подачи "Малкой" углового на 53 минуте и ошибки в своей штрафной площади, команда КБГУ получила гол в свои ворота. Преимущество команды КБГУ над "Малкой" осталось минимальным на протяжении двух минут, пока все тот же Черим Апажев не оформил хет-трик красивым ударом пяткой. Счёт на табло 3-1, и настала пора отличаться и другим членам команды КБГУ. Проходит ещё две минуты, как прострел с бровки реализует Курманов Аскер. Ну, и не откладывая в дальний ящик Аскер оформил дубль уже через минуты, поразив пустые ворота после ошибки голкипера соперника. Матч завершён.
На данный момент команда КБГУ занимает четвертую строчку турнирной таблицы с 12 очками и отставанием от лидера "Автозапчасть" на три очка. Так же стоит отметить, что Апажев Черим, своим хет-триком вывел себя на первую строчку в списке бомбардиров чемпионата, имея на счету 9 поражений ворот! Текст: Саид Картоев.