6 июня 2019 в 21:50

Свершилось! Впервые в истории НСФЛ Орел обыграл Саратов

Да не просто обыграл, да с разгромом!
Футболисты из города Первого салюта набрали ход еще в Нальчике. Да, в столице Кабардино-Балкарии подопечные Валерия Ноздрина сумели набрать только три очка из девяти возможных, но матчи с хозяевами площадки и традиционного грозными студентами КубГУ их явно чему-то научил. Или заставил вспомнить. О той дисциплине, которая помогла команде из Орла набрать девять очков в Екатеринбурге. Вспомнили. Применили. Получилось!
Футболисты ОрелГУ вообще любят вмешиваться в передел медалей в финале сезона. То чемпиона из тройки выкинут (речь про сезон 2017), то теперь вот потенциального бронзового призера обыграли. Веселятся мальчишки! При том, что несколько раз в сезоне достаточно глупо теряли очки. А то бы сейчас бы. При том что, ах да...И тогда бы. Такое повторяется из сезона в сезон. Увы.
Завтра игра с футболистами Ростова. Теми, что РЭУ сегодня в самой концовке матча обыграли. Хочется верить, что пятерка точных выстрелов – это не весь запас прочности, что прихватили с собой футболисты с родины Тургенева.