25 сентября 2016 в 00:41

ОрелГУ одержал вторую победу в полуфинале студенческого Кубка РФС

Обыграли хозяев мини-турнира.
Вторую игру на мини-турнире наша команда провела со сборной Государственного социально-гуманитарного университета. Как и в стартовом матче, орловцы полностью владели преимуществом. Моменты у ворот коломинских футболистов начали возникать уже с первой минуты матча. Однако, удары по воротам начали достигать цели только после 15 минуты. Вновь не подвел команду Александр Акулов – его имя в протоколе в графе «голы» написано дважды. Одни из них он забил с пенальти, который заработал Вадим Гришин. Последний, кстати, позже тоже отметился голом. Был бы это хоккей – заработал бы Гришин два очка за результативность. Еще два гола на свой счет записал наш новичок – Данил Умрихин.Шестой гол в ворота ГСГУ забил Алексей Никишин.
Завтра в полуфинальном мини-турнире студенческого Кубка РФС выходной. А в понедельник в 11:30 ОрелГУ сыграет с столичным РГУФКСМиТ. Москвичи пока идут по турниру без поражений. Студентов из Коломны они обыграли 10:0, а пермяков – 4:1.