20 октября 2016 в 05:13

ОрелГУ обыграл студентов КАИ во втором матче мини-турнира НСФЛ в Казани

«Судя по всему, счет 2:0 для нашей команды – скользкий», - отметил после матча наставник ОрелГУ Валерий Ноздрин, И действительно, сценарий сегодняшнего матча был очень похож на поединок со смолянами. Однако, к счастью футболистов города первого салюта полностью результат матча против СГАФКСТа не повторился.
Хотя все было очень похоже. Счет был открыт уже на 16 минуте – отличился Никита Севостьянов. Полузащитник удачно принял пас из глубины поля от Романа Трубицына и практически в упор расстрелял вратаря КАИ Искандера Надфуллина. Забив гол, орловцы продолжили давить. Но мяч, как и вчера упорно не хотел заходить в ворота.  Болезнь реализации у команды ОрелГУ похоже, только прогрессирует.
Очередной пилюлей стал гол Никиты Чунихина. Наш полузащитник оказался на своем месте при розыгрыше штрафного все тем же Романом Трубицыным. Правда,в ассистенты к этому мячу стоит записать не его, а Дмитрия Копылова. Именно к нему попал мяч, прежде чпем отправится в ночи Чунихину.
А потом начались нервы. Преимущество в два мяча, полученное за 25 минут до конца матча расслабило орловцев. А молодые казанцы наотрез отказывались уступать в очередном матче домашнего турнира. Один из их прорывов к орловским воротам был остановлен Никитой Чунихинным с нарушением. Удар с точки точно реализовал Герман Фролов. Но на большее хозяев не хватило. Сценарий матча со смоленском оказался реализован не полностью. И это хорошо.