24 ноября 2019 в 21:51

Имя. Характер. Судьба?

Футболисты ОрёлГУ разгромили действующего чемпиона Европы среди студентов
Девушки, чье осознанное детство пришлось на конец 90-х помнят «именные тетради». Там рассказывалась вся подноготная обладательницы имя Лена, Катя или Света: что было, что будет, чем сердце успокоится. Причем здесь футбол и конкретно матч между ОрёлГУ и КубГУ? Так имя же! КубГУ! Здесь кузница кадров для сборной России (для тех, кто не в курсе – в заявке  на матч против Сан-Марино было сразу два экс-игрока «кубика»: Николай Комличенко и Даниил Фомин). Да и сама команда Кубанского госуниверситета имеет в активе три титула Чемпиона НСФЛ, ни раз выигрывала и европейское золото. Но на поле каждый раз выходит не имя. Не имя ведет игру. Не имя забивает голы. Не имя…
 
 
В очередной раз это было доказано и в матче ОрелГУ-КубГУ. Со стартовым свистком на поле были просто 22 футболиста. Десять в белом. Десять в синем. Два в рыжем. И какая в сущности разница, кто сколько раз что выиграл. Игра решает!

Сегодня она решила так. Имя не помогло. Внешность обманула. До сегодня «орлы» обыгрывали кубанцев лишь раз. Было это при своих болельщиках. Теперь случилось еще раз. Ведь не имя решает. Решает игра!
 
P.S Кстати, об имени. Кажется, что в НСФЛ появился свой «Безумный Макс»…
 
ОрелГУ – КубГУ 3:0
 
Серегин 28,57. Лукша 50
 
Предупреждения: Ручкин, Климов, Щербаков, Копылов