Новости. Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

21 мая 2019
«Ну у кого мы можем выиграть? У кого?! Мы два забьем – нам три. Мы пять – нам шесть», - срывающимся голосом вопрошал у кого-то сверху капитан ОрелГУ Максим Николаев. После стартового поединка футболистов ОрелГУ на мини-турнире в Нальчике, что в автобусе, который вез игроков на место жительства, что…
6 ноября 2018
В Орле есть сквер имени Алексея Ермолова. В самом его центре расположен памятник прославленному генералу. Скептики утверждают, что  он похож на санкт-петербургского Медного Всадника. О тонкостях скульптуростроения мы рассуждать не будем, а лучше поговорим о футбольном матче Национальной студенческой…
6 ноября 2018
Реальность слов о том, что в древнерусских пословицах скрыл глубинных жизненный смысл, раз за разом доказывается в самых простых случаях. Очередным таким моментом стал матч Национальной студенческой футбольной лиги  между сборной ОГУ имени Тургенева и Крымского федерального университета. Здесь тебе…
21 сентября 2018
Впервые в стартовом турнире НСФЛ орловцы набрали девять очков
19 сентября 2018
«Ребята не ругаются между собой. Взрослеют. Игры в Третьем дивизионе дают о себе знать», -  резюмировал исход встречи со сборной Уральского федерального университета главный тренер «орлов» Валерий Ноздрин. Действительно, сборная ОГУ имени И.С. Тургенева изменилась. И речь не только о составе. Футболисты…
18 сентября 2018
Записал его на свой счет форвард ОрелГУ Максим Серегин
12 августа 2018
Автором единственного гола стал Артем Лукша
9 августа 2018
Главный тренер ОрелГУ о подготовке команды
26 мая 2018
ОрелГУ установил рекорд результативности в сезоне НСФЛ
25 мая 2018
ОрелГУ потерпел разгромное поражение от казанской Академии спорта и туризма.