7 июня 2019 в 01:41

Первая победа в Крымске!

Во второй игровой день команда ДГТУ играла с футболистами из РЭУ. Несмотря на то, что спортсмены из Москвы занимают последнее место в турнирной таблице, настрой был боевой. Мы понимали, что биться они будут до конца. Одна неудача - вылет из элитного дивизиона.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Самое интересное началось после перерыва. Спортсмены подарили нам 4 гола! Три из них в ворота уложили наши футболисты.

Сначала отличился Виктор Салчак, забив мяч на 62 второй минуте. Затем вышедший на замену Максим Крюков вколотил в правый угол на 77 минуте, не оставив вратарю соперника ни единого шанса. Следующий удачный момент реализовал самый юный спортсмен нашей команды, дебютант НСФЛ - Тамаз Топурия.

Итог: 1:3

Стартовый состав: Акульшин, Солодовников, Нескоромный, Скрынник, Мирошниченко, Салчак, Наполов, Забродин, Гребенюков, Иванков, Бабаев.

Завтра играем с ОрелГУ в 15:05.