1 октября 2016 в 04:29

Футболисты ДГТУ не смогли набрать очки в Смоленске

В заключительном матче турнира НСФЛ наши футболисты проиграли сборной ТГУ (Тамбовского государственного университета) 1:4.
Первый тайм проходил с обоюдными моментами. На 32 минуте матча соперник вышел вперёд. После подачи с фланга отличился Карпухин. Больше в первом тайме опасных моментов не возникало.
Во втором тайме тамбовчане имели больше моментов, и три из них реализовали. На 47 минуте после подачи с углового забил Беляков. Наши игроки отквитали один мяч. Убежали в контратаку и заработали пенальти. Гаджав Мусаев уверенно реализовал удар на 63 минуте. После пропущенного гола студенты ТГУ забили еще два мяча. На 66 минуте ударом издали отличился Ермаков, а уже в концовке встречи Казадаев вышел один на один с нашим вратарём и реализовал свой момент. 1:4 в пользу тамбовских студентов.
Теперь нам нужно отыгрываться на домашнем турнире, который пройдет с 8 по 10 ноября.