29 сентября 2016 в 00:33

Сборная ЧГУ набирает максимальное количество очков в двух стартовых матча чемпионат НСФЛ в Премьер-группе.

Ассаламу Алейкум, уважаемые любители футбола!
Во второй игровой день, второго мини-турнира г. Смоленск, встречались сборная ТГУ (Тамбов) – ЧГУ (Грозный).
Тамбовский государственный университет не смог сдержать Сайд-Магомеда Сулейманова сделавший покер ворота Махачкалинцев, голевая феерия нападающего продолжилась и в матче с Тамбовом, на 32’ минуте четко реализовал пенальти, который сам и заработал 0:1.
Второй тайм Грозненцы провели на много лучше, чем первый.
И на 50’ минуте сборная ЧГУ удваивает счет благодаря тому-же Сайд-Магомеду Сулейманову, который четко воспользовался своим моментом.
Под занавес 2-го тайма, было два 100% моментов у Грозненцев, но не сумели воспользоваться.
Итоговый счет 0:2 в пользу ЧГУ.
Мы всегда хвали нападающих которые забивают голы или отдают результативные передачи, но забываем, что без игры обороне эти голы не к чему.
Так, хотелось бы отметить оборону Грозненцев, за 80 минут игры у ворот ЧГУ не было ни одного опасного момента, который мог превратиться взятием ворот.
Завтра ожидается очень тяжёлая игра с хозяевами мини-турнира с СГАФКСТ (Смоленск), будем болеть и переживать за наших футболистов. Удачи ЧГУ!