20 мая 2016 в 04:36

Сборная Чеченского государственного университета продолжает уверенно штурмовать НСФЛ

Сборная Чеченского государственного университета продолжает уверенно штурмовать Национальную студенческую футбольную лигу.
Позади 12 матчей, по итогам которых, в копилке нашей сборной 4 ничьи, 4 поражения и 4 победы. Нехитрую арифметику на этот раз Сборная ЧГУ планирует исправить в пользу продвижения по турнирной таблице. Напомним, что в данный момент мы находимся на 8 строчке чемпионата с 16 очками в активе. 
Предстоящий 14 мини-турнир пройдет в городе Москве, его принимает Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова. Футболисты заверяют, что готовы биться на арене спортивных баталий до победного конца. На это им хватит спортивного азарта и позитивного настроя! Тем белее, что по итогам IV Республиканской спартакиады, Сборная ЧГУ стала лучшей студенческой футбольной командой региона. 
Придаст дополнительные силы нашей команде и поддержка своих болельщиков. Поэтому, не пропустите прямую трансляцию из Москвы на сайте http://нсфл.рф/pages/nsfl_tv_live/ 
Первая игра состоится 20 мая в 14:00. ЧГУ сыграет с командой Орловского государственного университета из города Орел. 
21 мая ЧГУ сыграет с командой Казанского национального исследовательского технического университета им. Туполева из г.Казани. Это очень ответственный этап, потому как команды оспорят 6 очков. 
И 22 мая в 12:00 состоится игра с командой-хозяйкой мини-турнира РЭУ им.Плеханова из г.Москвы. 
Болеем за наших!
НСФЛ TV LIVEнсфл.рфНСФЛ TV LIVE ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВСЕХ МАТЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ НА НАШЕМ САЙТЕ ..