1 октября 2016 в 02:24

Ассаламу Алейкум, уважаемые любители футбола!
Сборная Чеченского государственного университета по футболу, уступила хозяевам мини-турнира СГАФКСТ (Смоленск) в чемпионате НСФЛ.
В первом тайме грозненцы смотрелись увереннее, даже забили гол, шикарный выстрел удался капитану сборной ЧГУ с метров 30-ти, вратарь отбил мяч прямо перед собой на добивание расторопнее всех оказался Валид Лорсаев 0:1.
Во втором тайме у грозненцев не получалось ничего впереди, не нужные два пенальти заработанные в свои ворота решили исход встречи пользу хозяев.
Итоговый счет 2:1 в пользу СГАФКСТ (Смоленск)
В тором мини-турнире чемпионате НСФЛ в премьер-группе сборная ЧГУ (Грозный) занимает первое место, не смотря на поражение от хозяев мини-турнира.
Следующий мини-турнир сборная Чеченского государственного университета проведет в Грозном на стадионе им. Султана Белимханова. Болеем за ЧГУ.