7 апреля 2019 в 22:53

ВОЗВРАЩЕНИЕ НСФЛ!

Через пару дней в Калининград возвращается Национальная Студенческая Футбольная Лига, которую ждут с нетерпением все. 
По уже сложившейся традиции расскажем немного про наших соперников, которые сыграют с ФК «Кантиана» БФУ им. И. Канта на стадионе «Пионер» с 9 по 11 апреля: 

Самая титулованная команда турнира – Кубанский Государственный университет (Краснодар). 
Ребята являются победителями и призерами Чемпионатов Европы по футболу среди студентов (1 место – 2017 год; 2 место – 2015 год; 3 места – 2011 и 2016 года), а также неоднократными обладателями различных региональных трофеев. В настоящий момент Сборная КубГУ располагается на 5 месте в турнирной таблице и имеет в своем активе 16 очков .

Не побежденные ростовчане. Студенты Южного Федерального университета(Ростов-на-Дону) на сегодня являются единственной командой, которая одержала победы во всех сыгранных встречах в этом сезоне и заработала 18 очков. Сборная этого ВУЗа занимает вторую позицию в таблице и так же, как и предыдущая команда, может похвастаться всероссийскими и международными трофеями. Не будем забывать и о бронзовых медалях в Премьер-Группе НСФЛ 2015-2016. 

Саратовский Государственный университет (Саратов). 
Эти футболисты отличились своими достижениями в турнире НСФЛ, ведь, начиная с сезона 2014/2015, коллектив не остается без медалей вообще! Три серебра и одна бронза – солидные достижения для студентов . И это не говоря про региональные и всероссийские соревнования, откуда саратовцы возвращались именно с первыми местами. На сегодня СГУ располагается на 9 месте с 9 очками в Премьер-группе. Команда даст серьезный бой в Калининграде, чтобы пробиться в верхушку турнирной таблицы.

Мы верим что наши парни выступят достойно против этих сильных команд.

#спортБФУ #фккантиана #футболкалининград #спорт39 #sportkaliningrad#НСФЛ5сезон #студентыБФУ