20 апреля 2019 в 10:02

В ГОСТИ К «ДИЗАЙНЕРАМ»

Ничего не говори, не говори какой ты крутой футболист, молчи и дерзко доказывай на поле, доказывай действиями.

Уже сегодня «Кантиана» проведет встречу в нашей северной столице с представителями Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. 
Познакомимся с соперником чуточку поближе и узнаем несколько интересных фактов о наших оппонентах: 

- На протяжении, практически, 20 лет команда ежегодно завоевывает трофеи в самых разных студенческих турнирах как регионального, так и всероссийского уровня. Причем это касается не только большого футбола, но и футзала, первые медали по которому были завоеваны ребятами еще в далеком 1997 году. 

- 5 игроков с профессиональными контрактами. Большая часть из них является представителями второй команды «Зенита» и имеет опыт выступлений в ФНЛ и молодежных первенствах Российской Премьер-Лиги. 

- На сегодня «питерцы» занимают 10 место в турнирной таблице Премьер-группы и имеют в своем активе 9 очков. Удивительно, но все они были добыты в последнем туре, когда команда с 1 по 3 апреля включительно, одержала три победы подряд над Сборными УРФУ (1:0), СКФУ (1:0) и РЭУ (4:0). До этого все поединки этого сезона в рамках НСФЛ заканчивались безрезультатно для «дизайнеров».