17 сентября 2018 в 12:36

УРФУ (ЕКАТЕРИНБУРГ) – БФУ (КАЛИНИНГРАД) СУМЕЮТ ЛИ КАЛИНИНГРАДЦЫ ПОВТОРИТЬ ПРОШЛЫЙ УСПЕХ?

У нас одна жизнь, и я потрачу ее на футбол

Сегодня днём наша команда прилетела в один из самых футбольных городов России – Екатеринбург.


 
Именно здесь на базе Уральского Федерального Университета им. Б. Ельцина пройдет первый тур НСФЛ в рамках премьер-группы. 

В сезоне 2016-2017 Сборная БФУ по футболу уже одерживала победу над этим соперником, так что психологическое преимущество скорее на нашей стороне, чем на стороне свердловчан, которые хоть и будут играть у себя дома, но наверное запомнили те роковые ошибки своей защиты. 
«Настроение отличное. Готовы завтра дать бой хозяевам и выложиться на все 100% 
Что касается собственного прогноза на матч, то могу только сказать, что это будет очень интересная игра. Даже слишком! Наши соперники постараются победить в родных стенах, а мы сделаем все, чтобы им это не удалось, как и в прошлый раз, два года назад», - поделился ожиданиями от матча полузащитник нашей Сборной Эдгар Сардаров. 

Отметим, что в команде царит отличная атмосфера, которая к тому же была подкреплена приятным сюрпризом – походом на матч 7 тура Российской премьер-лиги Урал – Ростов.

Наши футболисты смогли вживую побывать на одном из лучших стадионов России «Центральном», увидеть несколько красивых забитых голов, а также понаблюдать за экс-игроком «Балтики» Дмитрием Скопинцевым. Встреча, кстати завершилась со счетом 1:1. 

Ждем уверенной игры нашей команды, отсутствие травм, красных карточек!
Команде абсолютно под силу победить в этой интереснейшей и безумно сложной встрече!